Director Ejecutivo RNA: Lic. Adelina Olga Moncalvillo Tel: (5411) 4325-9100 direccion@radionacional.gov.ar Subdirector Ejecutivo RNA: Dr. Juan José Ross Tel: (5411) 4325-9100 jross@radionacional.gov.ar Coordinador FM Faro: Sr. Francisco Aquino Tel: (5411) 4393-7042 faro@radionacional.gov.ar Gerente Administración y Finanzas: Dr. Roberto Pizarro Tel: (5411) 4325-9100 rpizarro@radionacional.gov.ar Gerente Artística: Sra. Luz Seguí Tel: (5411) 4326-5204 prodartistica@radionacional.gov.ar Subgerente Artística: Sr. Miguel Angel Gonzalez Tel: (5411) 4326-5204 prodartistica@radionacional.gov.ar Gerente Comercial: Sra. Liliana Bacalja Tel: (5411) 4327-3021 lbacalja@radionacional.gov.ar Subgerente Comercial: Sr. Elio Garone Tel: (5411) 4327-3021 comercial@radionacional.gov.ar Gerente Emisoras: Sr. Roberto Brennan Tel: (5411) 4325-4650 gemisoras@radionacional.gov.ar Subgerente Emisoras: Lic. Gustavo Gordillo Tel: (5411) 4393-7042 ggordillo@radionacional.gov.ar Gerente Operativo: Sr. Héctor R. Agras Tel: (5411) 4325-5270 hagras@radionacional.gov.ar Subgerente Operativo: Sr. Mario Burgueño Tel: (5411) 4325-5270 operativa@radionacional.gov.ar Gerente Periodístico: Lic. Nestor Piccone Tel: (5411) 4393-5528 npiccone@radionacional.gov.ar Subgerente Periodístico: Lic. Alejandra Mandirola Tel: (5411) 4393-5528 amandirola@radionacional.gov.ar Gerente de Recursos Humanos: Lic. Roberto Luaces Tel: (5411) 4393-9204 rluaces@radionacional.gov.ar. En la sección "87.9 X dentro" Mails: produccionesfaro@radionacional.gov.ar y faro@radionacional.gov.ar. Operación Escuchar (Leonardo Acevedo y Julián Elencwajg) Facultades Alteradas (Daniela Castelo-Leonardo Acevedo) Con eso no se jode (Ramiro Poce-Nicolas Rzonscinsky-Rodrigo Lammardo) Pasión Nacional (Gustavo Vergara) Ante la duda todo (Mariela Tugentman) No por nada (Fernando Pinto - Rodolfo Boros) Paren de Correr (Sergio Secchi) En mi propia lengua (Tom Lupo - Horacio Marmurek) ADN Porteño (Javier Vicente) Faro Celta (A.Culliari y G.Pardini) / Alfonso el pintor 7.4Mb - 20/09/06 Lucas Marti 6.7Mb - 20/09/06 Alby Singer Big Band 11.2Mb - 28/03/06 Lula Cruza 17.7Mb - 23/08/06 Astroboy 12.3Mb - 25/07/06 Mataplantas 18.9Mb - 30/05/06 Bauer 13Mb - 05/12/06 Mi Tortuga Montreaux 13.8Mb - 25/04/06 Brian Storming 9.4Mb - 12/12/06 Nikita Nipone 19.4Mb - 21/03/06 Cielo Naranja 20.6Mb - 14/06/06 No lo soporto 26.6Mb - 26/09/06 Coiffeur 8.6Mb - 27/06/06 Norma 3.3Mb - 31/10/06 Degradé 6.8Mb - 28/11/06 Pablo Dacal 19.4Mb - 28/03/06 Don Lunfardo y el Sr.Otario 16.3Mb - 21/03/06 Pablo Grinjot 12.7Mb - 29/07/06 Doris 12.7Mb - 27/06/06 Padre 16.2Mb - 09/08/06 Ezequiel Borra 15.3Mb - 13/12/06 Romina y los urbanos 19.9Mb - 09/08/06 Fantasmagoria 6.7Mb - 26/09/06 Rosal 14.8Mb - 10/01/06 Flavia & The Motonets 8.5Mb - 12/12/06 Saltamontes 19.2Mb - 25/07/06 Flopa 7.2Mb - 18/10/06 Segba 10.2Mb - 30/05/06 Futbol 14.8Mb - 14/06/06 Siro Bercetche 5.1Mb - 18/10/06 Gabo 7.4Mb - 22/11/06 Sub 5.2Mb - 05/12/06 Hamacas al Río 15.2Mb - 28/02/06 Telepod 7.6Mb - 06/09/06 Interama 6.2Mb - 28/11/06 Tomi Lebrero 11.9Mb - 29/07/06 Lisandro Aristimuño 13.7Mb - 13/12/06 Tonolec 21.4Mb - 23/08/06 Loción Migré 8.1Mb - 20/12/05 Transmundial 6.6Mb - 06/09/06 Los Álamos 30.4Mb - 28/02/06 Valle de Muñecas 5.8Mb - 31/10/06 Sr. Francisco Aquino Coordinador General Tel: (5411) 4393-7042 - faquino@radionacional.gov.ar Sr. Federico García Responsable Artístico Tel: (5411) 4393-7042 fgarcia@radionacional.gov.ar Sr. Horacio Marmurek Contenidos Artísticos-culturales, conducción. Tel: (5411) 4393-7042 - hmarmurek@radionacional.gov.ar Sra. Daniela Castelo Conduccion-Producción. Tel: (5411) 4393-7042 - dcastelo@radionacional.gov.ar Sr. Luis Pandini Administración / Contenidos artísticos. Tel: (5411) 4393-7042 - lpandini@radionacional.gov.ar Sr. Rodrígo Lammardo Programación artística - Producción Tel: (5411) 4393-7042 - rlommardo@radionacional.gov.ar Sra. Lucía Rollano Contenidos Musicales - Producción Tel: (5411) 4393-7042 - lrollano@radionacional.gov.ar Sra. Mariela Tungentman Contenidos Artísticos-culturales - Producción. Tel: (5411) 4393-7042 - mtungentman@radionacional.gov.ar.